Мария Починкина

почему на сайтах знакомств тяжело найти девушку для секса? там сидят не девушки а какие то мумии отмороженные

Дима

Вам для секса и посадили мумий, чтобы только удовлетворять Ваши желания, а Вы хотите, чтобы девушки ещё и бросали к мужским ногам, всё своё женское обаяние!!!?

Елена Торопова

Или грузыны бородатые 🙂. Не сиди на сайтах знакомств а знакомься с девушками в реальной жизни.

Сергей

Причем половина из них мужики))))))

Па
Паша

Совершенно верно. Именно мумии и именно отмороженные.)))

Александр Перминов

Для секса все же нужно видеть человека. Фото не передает ничего.

Турал Гулиев

и здесь каждая вторая мумия сидит

Наталья М

Не поймёшь вас всех.. . Одни говорят что там б**дей полно, другие найти не могут!

Оксана @@@@@

Для секса на дороге девушки стоят, проститутками называются.

Елена Прошина

Ищи на улице

Евгений Добрынин

А в реале не судьба познакомиться?))))

Танюсик Воронцова

Рассмешил с чутка xDD.

Ан
Анна

Сайты знакомств – это фигня