Ольга Серегина

почему тяжело найти девушку только для секса? кроме проституток

Анна Шикова

Тяжело? по-моему в наше время с этим сложностей как раз и не возникает.
Стоит зайти в любой ночной клуб, большинство уже "готовые". А вообще. .
Секс - это самое меньшее из того, что женщина может дать. . Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность.

Александр Суслов

Найди ее это не проблема .

Helena

а чем проститки не хороши в этом?

Стас Пятак

да потому что мы не такие дуры!! как вы думаете

Сергей Семенков

Пожалейте девушек, ведь они хотят иметь семью.