Вероника

как найти девушку для сексу.

Анна Крикова

Типа есть загон и они там сидят? ахахахахахахха
ты блин шутниг

Ольга Осютина

По интернету много. Найдеш красавицу даже если в другом городе снимаеш квартиру. После 6 встречи домой везешь. Шампан наливаешь и все потом секос готова)))

Михаил Поликахин

А что проститутки в городе перевелись? В любом журнале в разделе досуг - девушек для секса - уйма. Если есть деньги - звони. Они в момент прискачут, удовлетворят тебя в любые места.

Яковлев Дмитрий

Ищи среди разведенок

Вадим Климов

мамаба ру тебе в помощь)