Гаврила Навозный

Как найти девушку для секса?

Без обязательств, максимум сходить провести часик в кино/боулинге. Интим без напряга когда у обоих есть свободное время и желание. Только вот вопрос как найти? Не доставать же всех подряд с этим вопросом, а как тогда найти такие отношения. Работа и учёба не дают времени на хорошие отношения.
p.s. Кишинев

Проституток не предлагать, они страшные у нас.. . а нормальные стоят состояние.. . хочется стабильного чего то

Настюнчик Красатуньчик

их много в секс чатаха

Black Falkon

шалав море, там и снимешь, если не конкретный задрот и лох... Если ты задрот и лох, то снимай плечевых или вокзальных

Маргарита Зайцева

В Кишиневе что проституток нет?

Дис Неизвестный

Хочешь девушку для этого дела - ищи девушку, котороя ведется на деньги (это не обязательно те, что на трасе)

Опкм114 Салют

Нужная проститутка определенно есть!
И чисто для секса.

Кирилл

На днях полиция нравов устроила рейд на самой страдострастной улице Кишинева. С незапамятных времен улица Скоростная (ныне ул. Каля Басарабией) , известна как популярное место работы Кишиневских проституток. Самые дешевые и доступные проститутки Кишинева для досуга обычных трудяг и для эскорта небогатых гостей столицы работают тут в любое время и в любую погоду.
В результате рейда были выявлены цены на эротические услуги в столь лютые морозы. Тарифы молдавских путан колеблются от 250 до 400 лей за час (20-35$). Комментарий сотрудников полиции:
- Мы провели рейд, чтобы посмотреть, работают ли проститутки в такую холодину, - говорит Адриан Жомир. - Оказывается, стоят на «скоростной» , работают.. .
«Ночным бабочкам» грозит штраф в размере от 200 до 400 леев, стоимость примерно часа секс-работы. Если же девицы оплатят штраф в течение трех дней, его размер снижается

Венера Палашкина

напишите объявление и развесьте по всем углам вашего населенного пункта, кто-нибудь да откликнется, не забудьте, за все нужно платить