Трофимова Виктория

А вот почему так тяжело найти девушку, старше себя? ) Почему вы все на года ведетесь?))

http://otvet.mail.ru/question/84871852/ ВО ВО КСТАТИ ОТЛИЧНЫЙ ОПРОС!
Очередной раз доказывающий, что практически все девушки, на года веденные.

Евгений Рубцов

блин мне бы найти по младше . я тоже хочу учить жизни по жизни

Сергей Сергеевич

ну ты веди себя взрослей и ...клюнут)

Ольга Гуляева

стереотип такой... а вы почему хотите найти старше, может быть у вас тоже?)

Ольга

ну как то не многие ведутся на возраст. самое главное какой характер, чтоб ты шутил. а так все завит какая девушка.