Александр Гурин

Тяжело сейчас найти скромную девушку и не шлюху?!

Лерочка

Скромная девушка - не шлюха на улице не знакомится, и в клубы и на вписки не входит. Потому практически невозможно.

Алёна Колесникова

так же тяжело, как и такого парня)
но! дорогу осилит идущий)

Анастасия Зеленцова

В монастыре поищи. Или среди уродок

Елена Насонова

Очень просто и не сложно. Набери ВКонтакте девушки от 16 до 20 и знакомься.

Рустам Махмадиев

Скромная шлюха? ? Нет таких. Они все (шалавы, которые) бессовестные.
Если попадётся скромная - значит, всё ок.

На
Наталья

слишком быстро меняются ваши интересы, таким способом вы скоро и до мужского пола доберетесь

Александр Беляев

Это смотря где искать !
Но в принципе найти можно.

Максим Суворов

Блин
Да достойных женщин больше намного чем не гулящих мужиков

Al
Aleksandr

Все тёлочки шлюшки