Ирина Воротилина

Как найти девушку? При этом быть чуть-чуть скромным и сильно пошлым?

Юрий Барметов

самим собой и тем и тем

Aisha Ahmed

Подходишь к любой девушке нажимаешь на E и начинаешь диалог.

Анна

Будь самим собой и занимайся всесторонним развитием. Иначе девушка тебе вообще не светит. 🙂

Константин Курышев

ФеН (л) икс возрождённый)). , при знакомстве будь вежлив и учтив, а дойдёт дело до постели, покажешь ей всю свою развратную натуру!))

Ольга Юдина

кто реально ищет, тот находит.

Сергей Матяшов

Пошлым лучше не быть, если хочешь серьезных отношений.

Илья

Да, лучше быть собой. Таким каким ты есть дома и с друзьями. Если у вас все сложится с ней, то все равно придется раскрываться, так что не надо никаких Бред Питтов из себя строить)