Наталия

Где найти себе парня скромной спокойной девушке, которой уже 25, но отношений еще не было..

Кому нужна такая, пишите на почту, пожалуйста

Алена Рыжнёва

А кого искать то будешь?

Сергей Винс

я тутаньки^^

Евгения Денисенко

мне нужна такая)) ) забираю не глядя))

Наталья Мороз

Вон там ниже посмотри. на вопросах.! серега ищет девушку.! может тебя..?.

ОК
Оксана Красноярцева

А надо ли если уже до 25 дожила спокойно, чтоб нервы дальше трепали? ! Я вот одну свою школьную учительницу вспомнила, которая девственницей в 31 год замуж вышла и муж её попрекал, что кроме него никому нужна не была. Вдруг и Вам такой моральный урод в мужья достанется, а Вы - спокойная - даже в морду ему дать за такие слова не сможете? Если что - зовите: помогу поколотить.

Снежана Красноярова

Город, ГОРОД КАКОЙ? С рабочего компа сижу, Мой Мир закрыт.

Анастасия Колупанова

пусть знакомые тетки помогут: сыновей своих подгонят)

Надежда Тарасова

М-м-м.. что-то не верится...

Серёга Голубев

А почта то где?

Володя Tigrenok

Кристина Здравствуй пиши, отвечу, жду.