Елена Ерохина

где найти девушку для интима. (для умников -шлюхи неинтересуют)

Наталья Калинина

а что шлюхи уже девушки, они даже получше этих простых девушек ))

Алексей

Странный вопрос. Какая нормальная девушка (не шлюха) согласится на интим просто так?
Бесплатная проститутка не шлюха - это парадокс.

Евгений Станов

поищи по вопросам, тут много развратных сучек сидит .

Лис Лисицын

да на что ты горазд а нормальную бабу слабо найти

Гуля Алюдинова

Прочитай книгу, , ДЕВУШКА ДЛЯ УТЕХ". Так всё написано ЧТО и КАК делать!

Салават Хероев

если для интима... то лучше шлюхи не найдешь)

**
*romeo *

Для особо одаренных!
Попробуй выйти на улицу... хотя бы)) )

Наталия Джафарова

Найди себе просто жену!

Татьяна Михайлова

Зайдите в ТДВ, там полный набор, может и с такими же проблемами найдете!)))

Георгий Мовшевич

Ты хоть Просто Иван, а как загнешь вопрос совсем непросто.... тупой вопрос-то, тупой