Ал
Александр

нет серьезно можно ли как то понять нормальная девушка или интернациональная шлюха

сснте хйца

Кирилл Белокуров

если ты ей как объект неинтересен, то поймешь. Если она действительно заинтересована в тебе то нет. Считай наличные, оправдывает или нет.

На
Настя

я могу понять

Ма
Марина.

Про девочек понять не сложно, а вот Сам то вижу и с мулаточкой готов в койку прыгнуть!!!))))))

Soval Lngro

А по моему не сложно понять. Приличные девушки могут даже и материться и одеваться вульгарно, но это не показатель. . стоит пообщаться и присмотреться повнимательнее и все сразу станет понятно..