Руслана Лебедева

Почему меня тянет к тп и шлюхам, а не к нормальным девушкам, хотя я сам нормальный и достаточно стеснительный?

Семён

Потому что стеснительный, а с доступными проще.

Наталия Старковская

нас притягивают противоположности)))

Адилет Султанов

и хоть одна из них согласилась? ) мужчина, так выражающийся о девушках, нормальным считаться не может

Юлия Насимова(Киселёва)

низкая самооценка

Елена ***

Значит недалеко сами от них ушли (

Жанна Галькевич

К ТП не может тянуть! ибо они мерские а на вид только 20 из 100 нормальных

Ив
Иван

Ты их уже осуждаешь, называя шлюхами.... Может они и не шлюхи вовсе... просто поведение и внешний вид такой... а если и шлюхи, то не тебе их осуждать... ты не знаешь их жизни, почему они стали такими... может семья неблагополучная, может изнасиловали в юности... да мало ли какие причины могут быть. ТЫ как бы напоказ тут хвалишься.... какой ты порядочный и стеснительный.... не то что эти наглые шалавы... Гордыни то сколько прет из стеснительного такого парня. Ты просто неуверенный в себе лошок.... и хочется тебе всего в сексе попробовать.... а порядочная девушка.... этого тебе не позволит.... Мысли у тебя развратные.... поэтому тебе ближе шлюхи по духу.

Анастасия Понявина

просто хочешь лёгкой жизни