Алексей Спинка

Мадемуазель.... почему вы одеты как шлюха, вы же не хотите сказать что вы Шлюха???

Anna

что за бред!? внешность обманчива

Ольга

Каждый судит по себе... и о других чем хуже, тем гораздо хуже сам

Саша Павлов

Нет, это ВЫ хотите ТАК сказать.) )

А у кого-то такая мадам вызовет ассоциацию с новогодней ёлкой, например.. или с неправильно упакованным бисквитом.

Все дело в богатстве фантазии наблюдателя.))

Виктория

зато не скучно....

Алексей Федотов

Сказать не хочет, но всем видом дает понять.

Иван

Ну елы палы, просто она хочеть быть красавицей! Ну ты же знаешь сам!