Лв
Лвыриапылор

Почему все думают, что если девушка красивая, то шлюха? Пояснение внутри.

Я красивая(видно по реакции окружающих, у меня не повышенное самомнение), умная(все так говорят(могу общаться на любые темы)), занимаюсь спортом и т.д. Ездили в маршрутке с подругой, я вышла на остановке, а она поехала дальше, я была в наушниках, и чему-то улыбнулась, в машину в это время садились 2 парня и однин из них подумал, что я улыбнулась ему. На следующий день подруга мне рассказала, что они говорили обо мне и что бы хотели сделать со мной, и назвали мне шлюхой, это не единичный случай. Неужели у всех такое мнение??

Иришка Добродеева

Дэбилов хватает и у женского и у мужского пола) ) Судить по единичному случаю - дело неблагодарное) ) КрасАвишна, а ишшо ежле и умная - дело тонкое))

В:
Виктория :)

Насчет умной я бы поспорила, потому что умение общаться на разные темы-это еще не показатель ума, ум это нечто более глубокое. Но не обижайся, это так, предисловие. а вот по теме вопроса. Если ты умная, то мгла бы и сама догадаться. Завидуют люди, понимаешь? Знаю таких. Осуждают дам за красоту, за то, что ухаживают за собой, сидят на диетах, занимаются спортом, считают шлюхами тех, кто красиво одевается и делает макияж, потому что сами ни хрена не имеют, диеты им не помогают, мужика захомутать не получается, зануды страшные, вот и бесит их красота. Что касается мужчин, то это совсем не оскорбление. У них другое мышление. Это нам шлюха кажется чем то мерзким. Для них же это желанный и иногда запретный плод. В Дикой орхидее героиня Каре Оттис расстроилась из за того, что какой то блондин предложил ей деньги за секс. Но герой Рурка сказал:
- Разве это плохо? Когда мужчина так тебя хочет, что готов платить за секс с тобой???

Эдуард Петров

В каком-то смысле шлюха - это комплимент) Красивая и свободная -мечта любого парня!

Ирина Марчук

Красивые пользуются большим вниманием мужского пола, логично предположить, что и парней у них было больше. И хотя я встречал красивых женщин, не встречающихся с мужчинами, это один из самых устойчивых штампов. Слабость на передок скорее норма, чем исключение.

Ан
Анна

Цитата: "... умная (все так говорят (могу общаться на любые темы))... "
Вложенные скобки второго уровня.. .
Мнение такое.
У девушки может быть на лице написано, что она не даст тем, кто ей встречается, потому что они её недостойны, и она стоит намного дороже, чем они могут заплатить. Восприниматься это может, как продажа оптом и по элитным ценам. Если человек такое видит - то так, наверное, и реагирует.
Причём девушка может, на самом деле, просто никому не давать, ни за плату, никак, двухуровневая вложенность скобок тут может быть показателем, но для себя непризнавание сексуальности она всё равно, вероятнее всего, будет бессознательно объяснять, как то, что другие её не достойны. Что во внешности и в поведении отражаться и может.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Наталия Килина

Варианты кот о вас складывается впечатления:

Макияж и внешний вид одежды как у доступной женщины.

Не замужем и без детей, но уже не раз сменила половых партнёров.

Кроме сексапильности вероятно в вас ничего нет.

Легко поддаетесь на быстрый секс.

Откладываете замужество и деторождение на потом, карьера и зарабатывание денег у вас сейчас в приоритете.

Ан
Анастасия

попробуй при знакомстве хотя бы 5 минут не называть стоимость часа.

Анюта Войтова

Была бы ты умной, такой вопрос не задавала бы, т. к. уже бы знала ответ,
и словам других людей значений бы не придавала.. . развивай свой разум, а не словами раскидывайся!

1) Ежели тебя задели слова другого, значит это правда, то, что сказали!
2) Провокация на эмоции, попалась? Гуд, тип: жертва!
3) Научишся не придавать значений словам, жизнь станет лучше!

Юлия Юлия

не обращайте внимание на быдло

Екатерина Сизова

Почему вы думаете что все так думают?
мужчины часто говорят о женщинах. сексе. между собой довольно грубо. пусть говорят, они ведь не способны на большее