Dinara Mirzoeva

почему девушки становятся шлюхами?

и спят со всеми подряд?

дают-одному единственному))))

защищают))а живут то с другими))мужская логика))

Зедуллах Шайдаев

По желанию заказчика.

Екатерина Люст

Работа такая. Не хуже и не лучше всех прочих. Некоторым нравится, у других - призвание.

Га
Галина

А почему некоторые становятся синими чулками и никому не дают?

Виктория

Это вопрос ДЕВУШКАМ? Ну...

Любасик Болдинова

есть такая наука (телегиния) , ветеринары ей пользуются, а геронтологи нет и заявляют, что этого быть не может.. . )

Екатерина Юсуфова

В прошлой жизни монашками были. Маятник..

Валерий Master

Это люди, за каждым своя судьба, и свои причины, не зарекайтесь.

Да
Дарья

спасибо СМИ

Светлана Быличкина

Лучшие становятся лучшими во всём!

Аня

Хе..) ) Пока ответили только юноши..) )

Дурочки потому что... -не знают себе цену...

Кылычбек Исмаилов

А я считаю ОНИ как правило нипричом потому что все мы рождаемся без специальностей и каких либо навыков. Причин много одна из них семья и воспитание круг общения (улица) и самая главная юноши и мужчины. которые воспользовались неоднократно. Вместо того-чтобы если нужно защетить и мора-льно поддержать.