Екатерина

Почему все бабы со временем становятся шлюхами?

Ан
Анна

Да что ж ты так на шлюхах помешан!

Мария

Потому что сам мозгами не созрел!

Евгения

ВСЕ??? у мамы тогда спроси, она лучше всех объяснит

Вікторія

Ты задрал уже,ограниченный,гуляй лесом со своим тупым отношением к людям.Если для тебя реальность такова-сиди дома в углу и не общайся с девушками никогда в жизни,и ной на тему :все бабы шлюхи.Удачи

Мария

Не все... а только те, кто к этому стремится...

Ма
Мария

Не все. А вот другой вопрос, почему все мужики предпочитают шлюх в постели и никто на приличную особу не соглашается? Если приличная, то бревно)))

Алена

Почему со временем все мужики становятся козлами?

Ал
Алена

Секс любят

Екатерина

а потом старыми шлюхами.

Настенька

спроси это у своей мамы, она расскажет

Иг
Игорь

А тебя папо родил или свою маму тоже относишь к ...

Вика

вы сами хотите нас такими видеть

Лия

Все зависит от мужиков....

Надежда

По одной всех не судят!.Точно также можно сказать и про мужиков,если много из вас козлов это не значить что все мужчины такие.

Лю
Людмила

судьба у них такая. новерное у них кроме денег на уме ничего нет.