Иосиф Дубовской

почему парни кричат все бабы-шлюхи, бабы-шлюхи ...

почему парни кричат все бабы-шлюхи, бабы-шлюхи ...то ли я дурак, то ли лыжи не едут, но не встречал что бы девушка или баба давала легко ...я встречал глупых, но не шлюх. крик души.

Надежда Бочарова

Они такие - просто тебе не дают ).

Чиж К.

да денег у них нет)))

Юлия Мацнева

Потому что им попадались именно такие, мерзкие меркантильные бабы

Михаил Мангибаев

не все так кричат. только неудачники всех баб считают шлюхами.

Владимир Фролов

потому что парней-шлюх больше, парни-шлюхи тоже существуют.

Анатолий Милкин

Потому что все самцы во время гона ведут себя как верблюды. Кричат "Все бабы шлюхи" и начинают плеваться.