после скольки парней девушку можно считать шлюхой?
Как говорится: "Проститутка - это профессия, блядь - это философская жизненная позиция, а шлюха - это стечение обстоятельств". И колличество сексуальных партнеров тут советшенно не важно.
Три и более уже много. Я бы с такой не связывался.
Смотря ещё как часто она их меняет
Валентина Васильева
значит если медленно но много то не блядь?
Если не по любви.
Если она помнит точную цифру - значит точно шлюха.
Валентина Васильева
почему?
можно и после одного назвать ш.. .
еще от ситуации зависит
Валентина Васильева
это как после одного?
А после скольких женщин мужчину можно считать КОБЕЛЕМ?
Валентина Васильева
да называй хоть любого
по образу жизни, а не по количеству сексуальных партнеров
7-8 за 1 день
Беспроигрышная проверка "КАК ПРОВЕРИТЬ ЧТО ТВОЯ ДЕВУШКА ДАВАЛКА". Пригласите девушку к вам в гости и пригласите ещё вашего друга, напоите девушку, уйдите спать под предлогом что вас тошнит и спать хочется, пусть ваш друг подкатит к ней, вот еслив поддастся, то сразу на х. уй посылай. А еслив по сути вопроса, то она может просто уменьшит цифру своих партнёров, чтобы вас не спугнуть. Но в общем поняли, что алкоголь как сыворотка правды, вся правда наружу!
Валентина Васильева
как будто кто то собирается ее спрашивать)))
после 1 уже можно считать
Сам-то нормальный!
Мудак это ты впервую очередь, чё если парень перетрахал 100 девушек н мачо а у девушки если было больше 10 парней она шлюха?
Валентина Васильева
мудак))))
писать научись сначала)))
Евгения Пчелякова
Даже если два то да!!!
шлюха - образ жизни, не обязательно быть шлюхой если ты встречалась с многими парнями, это нормально если всё было с чувствами.... а шлюху видно сразу!!!
Валентина Васильева
это твое личное субьективное мнение))) или оправдание . .
а математика говорит нам что если больше одного то шлюха
когда по порядку: один, другой, третий.... это нормально! а Ш.. . это когда все сразу...
Валентина Васильева
значит групповуха это нормально?)))