если мужчина считате что все бабы шлюхи...

если мужчина считате что все бабы шлюхи,что приличных девушке вообще не осталось , жену свою он тоже счиатет такой же , отчего такое происходит ? он закомплексованный? какой должна быть девушка чтоб понравится ему?
таким людям трудно понравится. скорее всего он любит, когда ему подчиняются, он так называемый тихий тиран. от таких людей надо держаться подальше. он не закомплексованный, просто ему рога очень часто ставили
Иван Цуканов
Лучший ответ
ему не повезло, видать опыт был очень неудачный. и мудрости маловато.
какой. . она не должна подпускать его к себе близко, по крайней мере какое-то время, но и другим не оказывать никаких знаков внимания.
Артем Кожин
Он недалекий, глупый мужчина. И это не изменишь. Или хочет на тебя произвести впечатление: все вот такие, он разочаровался, а тут ты.. . вся такая порядочная и почти его идеал, несмотря на жену...
Есть такие парни, так же как и девушки, это ошибочная защитная реакция в виде ревности и обвинений, чтобы запугать и не дать совершить измену. Такой подход отравляет обоим жизнь, а эффект становиться обратным, т. е. вечное не доверие заставляет в итоге доказать это недоверие и уйти к др. человеку.
Vadim Gavrilov
Она не должна быть троллем и флудером. А хорошей девушкой.
Это происходит от того, что согласно статистики женщин ходящих на лево на 5% больше, чем таких же мужчин!!!!
Виталя Ямчук
То пора к психологу!
Ам
Амалия
Какой? Монашкой, но она и ему не достанется!
Анна Катилина
Каждый выбирает по своему вкусу. Значит с другими он не умеет сходиться. Надо остановиться и подумать. Через какое-то время все будет по-другому!!!!
Елена Гужва
Только шлюхой, ведь с нормальными опыта я так понимаю нет. И нормальной девочки вряд ли понравится мужчина с такой позицией
Илья Морев
полностью согласна с Маришечкой
просто он огорчился в женском поле, это нада доказывать всеми силами
Это не мужчина, это ребенок обиженный, которого однажды обидели, и нужна ему мама а не женщина, потому что нормальная женщина не будет жить с человеком который будет называть ее шлюхой