Ирина Пинчукова

А девушки становятся шлюхами и проститутками из любви к сексу или деньгам?

Андрей Аркадьев

Становятся проститутками из слабости духа, малого количества нравственных ценностей, материальная нужда подталкивает их, тем более возможность получения денег, не работая им застит глаза. Свидетельством тому, тот факт, что проститутки часто из неблагоприятных семей. Шлюха, это другое. . .это проблема воспитания родителями, а так же от части генетика + катализатором является пропаганда свободы секса.

Макс Гаврилин

мужчины нашего сайта со знанием дела отвечают: ) везде-то они побывали и все-то они перепробовали:)

На
Наталья

предположу, что из лентяйства.

Памповая Птица

отвечайте, любители шлюх)

Светлана Гардина

Предлагаю рассмотреть ряд причин. Первая и самая основная – это деньги. А также легкий способ заработать денег, ведь для этого не надо работать, прилагать усилий, думать и учиться. Второй причиной является – любовь к сексу.

Наталья Королева

и то и второе поровну.... и нимфоманию удовлетврила со своей полигамией и бабла срубила за 5 минут

Татьяна Дюко

Становятся. Этим всё сказано. А мотивы у всех разные.

Аня Косулина

Шлюха это хобби, Проститутка = профессия.
почему становятся дайверами и менеджерами? Первое нравится второе приносит доход!

Эльдар

И то и другое, может ещё ситуация с родными, и выхода просто нет.