Евгений

В чем я психопат? В том, что хочу нормальнлй любви, а не похоти и секса? И то, что мне не нужна проститутка?

и бесплодная мне нужна для того, чтобы меня не доставала тем, что мол она рожала, значит это все, что от нее надо, она герой типа уже

Маруся ******

Ты нормальный. Тут одни блудники и развратники сидят.

Елизавета Рощевская

В чём проблема то? на какой вопроос отвечать? тебе не нужна проститука- молодец уважаю в чём ты психопать- прости незнаю тебя лично ответить не могу. Хочешь нормальной любви- чем тебе то помочь?!

Ольга Петрова

че завелся на ровном месте? диагноз кто тебе поставил?