Юлия Кашина

Секс с проститутками. хочу не могу.

Развлекался с проститутками в сауне одной 18 другой 30 лет. Элита. Без презика не дают и минет только с ним, анального секса не было. Хочу еще с ними же но боюсь болячек. Как по максимуму себя обезопасить?

Дмитрий Л

Дык.. . Два презерватива, слой изоленты, ещё один презерватив, ещё слой изоленты, ещё два презерватива.. . И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТРАХАТЬСЯ!!!!

По
Полина

Спать с одной (со своей любимой девушкой)

Юл
Юлия

а стоит ли такой секс удовольствия... не проще ли с любимой?

Кристина

Поржал XD

Светлана Щипкова

Только презерватив электронный с ракушкой на пачке.

Екатерина Петриченко

мне дак уже не интересны они, а еще попадется с недовольным лицом дак вообще ничего не встанет

Анастасия Капусняк

лучше презерватива еще ничего не придумали.. . Два надевать бесполезно - верхний все равно сползет...

Ir
Ira

спать с любимой