Алла Шклярук

Секс с проституткой в долг.

А если я с проституткой договорюсь о сексе в долг и напишу расписку. Она будет иметь юридическую силу или в связи с тем, что проституция незаконная и исполнения расписки по суду нельзя потребовать?

Олим Олимов

Расписка будет считаться недействительной в силу того, что данная услуга не предусмотрена Трудовым Кодексом РФ. Однако, если в расписке не будет указано за что производилась оплата, то суд может принять во внимания такую расписку. Но у настоящих проституток есть хорошие "крыши", которые легко могут поставить тебя раком и зажать в тиски твои яйца, ебануть кувалдой в сраку так, что носки сами снимутся.

Дмитрий Зубрев

А почему не в кредит? Или лизинг? Чушь какая-то. Сходи к психиатру.

Елена Попова

вот поэтому они в долг и не дают

Dima Maksimov

Будет иметь силу та часть расписки, где ты обязуешься отдать ей деньги, а за что, не имеет значения, потому что в расписке это не указывается.

Митяй Струнец

Ни одна трезвая и здоровая проститутка щас в долг не дает. ДОКАЗАНО ДАВНО тыщу раз.

Александр Некрасов

Да кто ж тебе даст) ) ) да еще и в долг))))) ) ответ на коммент: ты меня не знаешь, а пишешь такое) ) опять твои необоснованные домыслы) я встречаюсь три гола с одним и мой жизненный принцип никогда не изменять!