Минзифа Уланова

как долго у него не было секса?

Эльвира

пришли бы еще лично к гадалке или экстрасенсу с таким вопросом, делать что ли нечего заглядывать в чужую койку.

Юл
Юлия

ох ну и вопросики) спросите у него сами раз вам так интересно)?

Марина

ебать.. . ладно там когда сдохнешь.. . когда появится семья.. . всю эту хуйню хоть как-то можно понять но блядь это? ? как? зачем тогда писать свою дату если вопрос про него, когда он дрочил тоже значит каким то долбанным образом можно нагадать значит