Сергей

Что будет если долго не заниматься сексом и не мастурбировать?

Вообще я еще девственник, раньше дрочил часто, уже как месяц завязал, сдерживаться по началу было сложно, сейчас даже не тянет к этому делу, а вот вопрос в чем, о отрицательной стороне самоудовлетворения я начитался сполна, о психическом вреде и физиологическом, убедился на своем опыте, мозг стал работать лучше, и появилась энергия, которой раньше было не так много, а нет ли ничего отрицательного в том если изредка не "спускать пар"?
P.S. мне 17 лет.

Ирина))))))))))

Захочется поработать, наконец-то сделать что-нибудь хорошее, полезное

Светлана Бадреева

а что ты делал всё это время? писал дисер о влиянии онанизма на рост камышей в средней азии? пе$дабол ты вася пупкин. зато грамотный пе$дабол. жму руку. пар видимо в прыщи ушёл.. . не?

Стас Горин

Пенис отвалится =_=

Макс Хомяк

Просто тебя перестанит тянуть к девкам, и ты станешь геем.
И будете весело дрочить друг-другу со своим дружком.
Учти, я экстрасенс 😉

Наталья Герасимова

Яички опухнут и все паутиной покроется.

Наталья Цой

почитай про ночные полюции и все поймеш

Анатолий Самойлов

сперматаксикоз.
ещё можешь кончить во сне. как тебе молофья на подушке?

Аксинья Ступицкая

да найди деваху на один раз и удовлетвори свои потребности, или же заведи постоянную девушку

Аркадий Ильин

сперматаксикоз

Ольга Свистунова

Ответы - отстой. Случится ночная поллюция, то бишь семизвержение.

Анна Смирнова

сброд школоты