Любовь Яковлева

Как Вы считаете, если девушке долго не заниматься сексом....

Может ли она потерять навыки при их изначальном наличии? А может она опять станет девственицей? Или же наоборот наберется сил?

Евгения Романова

со временем она хочет еще больше заняться сексом.

Юра

Ага. И мхом всё зарастёт...) Но не грузитесь, столько не сможете. Не одно десятилетие пройдёт...

Ay
Aysidora

Если человека долго не кормить, то я думаю что он проголодается?? ? Верно? Но как есть он же не забудет?

Байрам

Наберётся сил, и так отделает что без я....)))

Фе
Федор

Я так полагаю 2-ой вариант - правильно

Ал
Альбина

Это как езда на велосипеде. НАучился и навыки не теряються....))))))))))))))))))))))

Марат

То как не верти, мозг ответит на все вопросы, главное контролировать за его действия (мозга, который контролирует все)

Анна

О, как кинулись все отвечать! Прикольно!! ! Вам, бы, милая Слава, в передаче какой юморной поучаствовать что ли? С Даной Борисовой Вы бы оченно хорошо смотрелись на пару))

Василий

Девственницей вряд ли. А навыки должны быть у мужчины, чтоб ублажать девушку. Но не стоит долго воздерживаться от секса - это ведь так классно!

Ро
Роман

можно потерять навыки и опят стать дествнницой

Яна

Девушка не занимается сексом! Поэтому, она "ДЕВУШКА"!

Nariman

Давайте кась так сделаем: певрое-вам точно надо отдохнуть, т. к. вы бесспорно хорошо потрудились, второе_ енабравшись с силами пойдете на новый уровень с прежнирми навыками но с большими силами и возьмете новую планку!!!!

Сл
Славик

Забыть незабудет, насчёт сил ну несильно ты отдохнёшь=) а вот дественецей врятли

Раиса

почему такой вопрос в ваши то годы ?

Анна

вы либо прикалываетесь либо умом особо не отличаетесь

Анастасия

Точно, как езда на велике! Все супер и даже лучше!
Но не зарастет точно!

Маргарита

Сомневаюсь.... это же как езда на велосипеде стоит один раз присесть)) )
(я так думаю!!!!))))))))))