Дмитрий Фишер

есть проблема, был у своей девушки занимались сексом долго

смотрю через день на члене на самом нежном месте мозоли и здираеться кожа, может это от долгого половова акта или есть другая причина

Володя Tigrenok

Мыл сразу после акта?

Часто бывает, что секреты мужчины и женщины не слишком совместимы, и возникновение таких "побочных эффектов" крайне вероятно в случае недостаточной гигиены половых органов после контакта.. .

Мой свой агрегат начисто с химически нейтральным мылом (желательно специальным, для интимной гигиены) после секса, да и просто каждый день.. .

Если через три-четыре дня не пройдет - добро пожаловать в КВД.