Айбек Абалбеков

что будет если долго сексом не заниматься?

это полезно?

Мария Карпенко

Память обостряется -- об ЭТОМ уже не забываешь.

Ганна Нешатаева

Это смотря сколько лет. Вот, если мужчине не заниматься сексом ( месяц, два) после 30 лет, то всё восстановимо, если после 40 лет перерыв, то может уже и ко врачу обратиться потом, а если после 50 лет перерыв, то вообще может уже и не восстановиться половая жизнь. Так, что секс должен быть не менее 2 -х раз в неделю. Секс необходим для отличного самочувствия организма.

Vladimir Vishnevsky

Жить будешь. В святые не возведут, могут и монахом не обозвать...

Алексей Моргунов

Конец света будет, солнце упадет прямо на тебя.

Наталья Миронова

сначала очень хочется. потом постепенно все меньше и меньше...

Елена Кулинченко

Ну прежде всего это сказывается на психике.. человек становиться более раздражительным и агрессивным.. есть такой синдром старой девы.. ну и мужчин он проявляется.. Правда у всех по разному...

Нина Рябко

У мужчин - спермотоксикоз, у женщин - депрессия)))

Да
Дарья

Главный Божий Закон Творения: Движение есть Жизнь. Всё должно двигаться и развиваться в движении. То, что не движется, деградирует. Третьего не дано.