Сергей Шалаев

Если душа и тело занимаются сексом-что случается?

Оля Суслова

мощный выплеск самой сильной энергии - энергии жизни и мощный обмен энергиями друг с другом - если речь идёт о влюблённых. если речь идёт просто об удовлетворении физиологии, происходит то же самое, но гораздо слабее по мощности.

Амирхон Мансуров

разностронее развиие

Маруся

это тантрический секс, когда люди становятся целым друг с другом и природой и богом

Олег Сапожников

Аутотренинг. Например, когда борцы перед боем закрывают глаза и сосредоточиваются.

Григорий Онищенко

В смысле друг с другом что ли?