Заболотный Максим

Мы душа в теле или тело с душой?

Ок
Оксана

первое

Ольга Михалева

Каждое само по себе.

Па
Паша

Душа в теле... Тело можно менять. словно из пластилина лепить... люди делают пластические операции... на все. что возможно, меняют цвет волос... а значит структуру, многие лишают рук и ног.... но все же существуют.

Pain

если гипотетически предположить, что человек с отрезанной головой может общаться, то, если вам отрезать голову, как будет правильно, вы и ваша голова, или вы и ваше тело?)

Людмила Суворова

Душа в теле .

Елена Гладких

Какой глубокий вопрос!!! жаль ответ не столь глубокий: Мы Тело.

Сэйлар Мун

Мы, это Душа, а тело, это Аппарат для познания данного мира. А в теле имеются уже свои аппараты, как слуховой, зрительный, обонятельный и т. г. д.