Светлана Садилова

Существует ли в реале обмен телами/душами?

Как это возможно осуществить?
Кто может мне с этим помочь?
Я могу заплатить ...

хоть с помощью магии .. или чего то еще ...

Могу ждать немало времени что бы научится ...

Поменяться телами не навсегда ...на время

Надеюсь что такое есть )))

Ну мало ли ..)))
кто то с этим сталкивался

Тигран Кобегкаев

Обмен телами относится к практике Йоге переноса сознания (Бхова) , что является завершающей йогой в Тибетском буддизме из Шести йог Наропы.
Это очень сложно, настолько, что Вы не можете себе представить.
Эти шесть йог: Йога-Тумо, Бардо-Йога, Йога Сновидений, Йога иллюзорного тела, Йога Света и Йога Бхова - относятся у уровню САМАДХИ.
Для обычного человека это практически не достижимо.
Конечно, если Вы будете упорно заниматься, пройдёте Дикшу - практику Нюндра (Мантра Прибежища, ДорджеСэмпо, Простирание, Гуру-йога) , затем получите посвящение в 6 йог Наропы, далее практика в Ритрите 3 года, 3 месяца, 3 недели, 3 дня. .
есть шанс в этой жизни..

Истам Гайбуллаев

Вы видели как встречаються волны от брошеных камней в воду .онИ проходят всквозь друг друга и незамечают. так и тела и души это разные волны у всех своя частота. у кого то ДО у других РЕ, вы встретите свою любовь и будет музыка