Петр Никитин

Существует ли обмен телами? Кто нибудь может мне помочь это осуществить? Деньги есть ...

Мне не на всегда .. на время

Павел Шерстнёв

Согластно Гримуара Мага Абрамелина, такое почти возможно, только условие есть, не обмен, а изменение

Андрей Пошеченков

Купи мозги себе

Светлана Изотова

я могу помочь. кидай деньги на 89098325675

Dfsf Dfsfsd

вот! вот чему учат игры в куклы девочек! предлагаю каждой девочке отныне выдавать пассатижи и отвертку. пусть осваивают полезный навык в этом мире бесхребетных мужчин с младых ногтей!

Юл
Юлия

Да, такое есть. . на опыте проверил!
Правда не с человеком, а животным)

Помочь нет)
Все возможности, силы.. . все в тебе!

Послушай сказку: Дмитрий Гайдук-Индийский покойник)
Вся суть в конце.. .
А потом подумай нужно ли тебе это!?

Катя Боровкова

О Боги, для начала - нет, не существует
Можете почитать гримуары - вам понравится

Рыбка Золотая

через первую или вторую точки сборки можно. . 5000 баксов с тебя

Нина Соколова

нет, если и есть только малые узнают.

Konstantin Malichenko

можно даже в рим ...в тот день. . деньги говоришь есть. . .о этом не нужно говорить и подставлятся тоже не нужно.... наверное

Юльчик Давыдова

жЫзнь не игра (к сожалению) , так просто перса не сменить.

А вот в чужую головушку залезть и покопаться запросто)

Виктория

ай ай ай.. . Стыдно за родину (((