Алёна Маркова

Валюта, деньги, обмен.

Скажите пожалуйста, какой сейчас курс гривны к рублю и где можно поменять в Санкт-Петербурге?
Потому как почти во всех обменниках мне сказали, что с гривнами дела не имеют.

Кроме двух. Один сказал что завтра можно подойти и курс 21 рубль за одну гривну, а другой сказал, что можно подойти когда угодно, курс 2 рубля 10 копеек за 1 гривну.

В интернете мнения банков на сегодняшнее число тоже расходятся. Я не понимаю, помогите.

И конечно сам факт того, что за один год, столько обменников отказались от гривн, поражает. Даже не знаю какую категорию ставить, "финансы" или "политика". :))

1) Мне надо поменять из гривен в рубли.
2) Почти или не почти, а гривны все равно могут понадобится.

3) Гривны от России не берем? Я надеюсь это ваш тонкий юмор, а не серьезное утверждение.

Ответа так и не увидел пока.

Daniel Mastikhin

Попробуйте здесь. .
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Операционная касса Пункта обмена валют " 49 Валют"
Обмен Украинской гривны (UAH ) на Российские рубли ( RUB) с 19 июня 2014 года:

1) Курс ПОКУПКИ у населения: 1 UAH = 2,356 Рублей.
Обменный пункт по этой цене купит у Вас Украинские гривны.
-------------------------------------------------------------------------------------------
2) Курс продажи населению: 1 UAH = 2,833 Рублей.
Обменный пункт по этой цене продаст Вам Украинскую гривну.
=================================================
Адреса и телефоны в ссылке прилагаются:
http://www.49valut.ru/rates_ret.html ( 5-я группа валют, Украинская гривна, UAH)
Удачи Вам!

Н:
Наталья :)

А кому нужна валюта страны, которая почти воюет с нами? Да и разница официального курса (29 рублей за 10 гривен) и курса покупки этой гривны тоже наводит на мысли. Завтра скажут в Украине: "Гривны от России не берем! ", - и куда банк с твоими бумажками пойдёт?!