Алексей Романов

Хитрый обмен валюты >>>>++

Смотрю на курсы валют разных банков

И вижу что Банк №1 продает доллары по 8.1100, а Банк №2 покупает их по 8.1650...
Что если взять с "полочки" 8110 грн. купить на них в Банке №1 $1000, прогуляться к Банку №2 и продать там $1000 за 8165грн. 🙂
1 прогулка между банками = +55 грн
10 прогулок = +550 🙂
и т. д.
(можно конечно и не ходить вовсе, интернет же есть, но прогулки полезны :))
Закон я такими "прогулками" нарушу? ) И вообще как так то? почему Банк №1 сам не продаст весь запас зеленых бумажек Банку №2?

Ян
Яна

А банк к курсу добавит еще и свою комиссию за обе операции - и пропал доход...