!александр !

правила обмена валют. обязательно ли быть совершеннолетним?

Гульсина Ашурова

Нет, не обязательно. Если же ты хочешь передать кому-либо деньги, тогда нужен паспорт

Любовь Чиненова

Конечно! А то мало ли что подросток будет делать с деньгами. К тому же на обмен валюты несут солидную сумму, как правило. А уж тут тем более несовершеннолетнему просто опасно доверять такие деньжищи! Зачем они ему? Куда и надолго ли он сбегает из семьи в другую страну?))

Александр Кузнецов

До суммы эквивалентной 15000 р не нужен паспорт и необязательно быть совершеннолетним. а свыше обязательно