Антуанетта Чернецова

Обмен валюты в Москве

Меняют ли в Москве тенге(Казахстан) на рубли и наоборот. Ели да, то какой курс? Очень надо, ответьте пожалуйста!

Памповая Птица

Конечно меняют. В основном эту процедуру осуществляют отделения Сбербанка РФ. Курс обмена меняется практически постоянно, так что наиболее выгодный необходимо узнавать непосредственно перед обменом.