Юра Кожевников

В какой валюте лучше всего копить деньги?

Вот думаю на Доллары поменять и копить. он растет вроде как.

Наташа Богачева

Если копить на долго то самая надежная схема разделить сумму на 3 части - доллары, евро и рубли. Если хотите еще надежней - добавьте 4 часть (швейцарский франк или золото).

Василий Лукьянов

100% = евро 50%+ доллар 25% +биткоин 25%

На
Наталья

британский фунт, швейцарский франк - выбирайте

Дмитрий

и евро, и доллары

Амина Самадова

золото в слитках.

Л.
Любовь ......

евро, самый большой курс на сегодняшний день, в отличии от доллара который будет падать при Байдене, евро только поднимается

Rasul Abdullayevich Bekeshov

В биткоинах.
Уже 4 года их коплю.

Анатолий Самойлов

лучше не копить, а все пропить
а вообще если у тебя меньше 10 миллионов, то храни в национальной валюте и не парься вообще

А-
Алексей -4444444

В брюликах