Екатерина

А как вы копили деньги чтобы разбогатеть?

Максим Новицкий

я в детстве пытался думал вырасту и будет уже много денег накоплено а в результате накопил 2к и забил

Сергей

Просто откладывала по 5 тыщ рублей в месяц, так и разбогатела! 🙂

Ирина Архипова

Копить надо и обязательно, а что бы деньги копились быстрее, лучше их инвестировать. Так и только так можно стать богатым, а те кто в этом сомневаются, пусть сомневаются дальше, через 10 лет, кто сомневался, останется в нищете и будет продолжать сомневаться, а кто попробует, тот обретет финансовую независимость. Подробнее, куда инвестировать деньги, можно узнать на сайте yanerab.net

Сергей Горкунов

не надо копить вообще

Жанико

Никогда специально не копил, это и спасло меня и в 1991г. и в 1998г.

Алена

Вкладываю все свободные деньги в топ 20 от форекс ммсис