Анастасия Жбакова

как правильно копить деньги? Не умею копить деньги. Как что нибудь получаю, трачу на какую-нибудь хрень. Что делать?

Рахат Борбугулов

родным отдай пускай заберут и спрятают

Ан
Анна

Завести тетрадь, записывать туда все доходы и расходы. Через месяц посмотреть, без чего можно было обойтись Сначала пробовать тратить только половину заработанного. А из другой половины половину отложить на книжку, а вторую половину тратить на подарки близким, праздники, дни рождения. Потом, проанализировав, сделать поправки к расходом в пользу отложить...

Вр
Врединка

Значит и деньги есть и копить не сильно надо (нет цели) , а как "петух клюнет" - накопите.