Лика Лика

как быстро накопить деньги я не умею копить я трачу их сразу после накопления что делать

Ainura

Поставь себе цель - для чего тебе нужны деньги.

И самое главное - потрать время на прочтение книги Бодо Шефер "Путь к финансовой свободе" - там все подробно расписано и есть пошаговая инструкция о том, как копить деньги и не тратить их.

Ольга

положи часть в банк под проценты .Открой такой вклад на который можно класть деньги но брать только в конце срока.