Артём Бузин

как накопить деньги подскажите пожалуйста деньги трачу на сигареты ну и там на еду домой

Андрей Ющуков

состовляйте список на каждый день только то что нужно а остальное откладывай мне этот способ помог с карманными деньгами

Екатерина Смирнова

Бросить курить, а сэкономленное в копилку.

Дмитрий Руденко

Выделяй на еду фиксированную сумму, по потребностям на день/неделю. На сигареты. Остальное откладывай.

Иван Михайлович

Бросай в копилку, поставь цель, например купить автомобиль.

Айшат Хамдеева

"Бросай в копилку, поставь цель, например купить автомобиль. " - поставишь такую цель, будешь всю жизнь нишебродом с машиной.

*****ольга Москва******

Вот отличный способ со всеми расчетами как накопить на квартиру за 5 лет http://kpk124.ru/articles/11-Svoya-kvartira-bez-ipoteki-LEGKO