kuzyak_v

помогите накопить деньги. Не удаляйте ответ, пожалуйста!

Как накопить деньги в 13 лет? Паспорта нет, появится только в апреле, работать промеутором-я живу в поселке и у нас этого нет, мне надо до апреля накопить 10-13 тысяч, накопила пока что 2000, начала копить с 1 января. Помогите пожалуйста! Учусь хорошо, маме помогаю
PS: Если несложно, киньте подалуйста 10 рублей на этот счет : 410011731911218, буду сильно благодарна

Я живу в городе, там 27.000 человек, но его в поселок переиминовали

Ол
Ольга

Если всем побирушкам, что здесь просят давать, о без зарплаты останешься. Копить свое заработанное можно, а это побирушничество. Стыдно с таких лет попрошайкой быть.

Мария Ветрова

Ты нашла неверный способ копить ответы не самое лучшее место чтобы копить деньги. научись делать сайты потом зарегистрируйся на сайте фриланс точка ру и подрабатывай там. У меня был один знакомый 14 летний пацанчик который круто сайты делал он немало бабала рубил.

Наталья Максименко

поверь мне, тебе не нужны эти деньги

Игорь Алиев

ты сама отвечаешь на свое предложение, ты живешь в поселке, значит вы там друг друга хорошо знаете, значит ходи к определенным бабушкам договаривайся на помощь, и помогай им за определенную плату, если хорошо будешь управляться, бабушек 10 в день "обслужешь", если каждая будет давать рублей по 100, то в неделю у тебя получаться будет по 600-700 рублей, вот и считай

Анастасия Ускова

ой девочка не с того начала свою жизнь