Оля Семёнова

Помогите! как правильно накопить деньги

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста при первой возможности! Меня интересует вопрос правильных процентных сбережений, сколько и куда нужно откладывать?
Объясняю ситуацию. Я тренирую детей танцам, также занимаюсь организацией фестивалей по танцам, и есть также проект, он в развитии пока что, организация кибер спортивных турниров. Такая главная цель этого всего довести до школы танцев, хочу открыть школу танцев. каким образом и куда сколько процентов мне откладывать чтобы открыть школу. также думаю через пару месяцев, выучив это, начать инвестировать, чтоб преумножать капитал и открыть школу танцев. куда и сколько процентов мне стоит откладывать .тоесть сколько в: инвестиции, в капитал который пойдет на школу танцев, в развитие профессиональных навыков. Также если нужно еще куда? конечная цель, в плане школы танцев, открывать их в разных странах по несколько штук. еще читал что нужно откладывать деньги в основной капитал который никуда не тратить? как? что делать объясните пожалуйста!! !

Ек
Екатерина

По чучуть

Selvins Bite

по немного откладывайте и считайте что их у вас нет

П2
Павел 2007

Депозит и только депозит.
Сейчас есть варианты под 10% годовых на любой срок. ХКФ банк