Антон Савоськин

Как быстро накопить деньги?. Нужны деньги срочно. Как накопить? .Нужны деньги срочно. Как накопить?

Ан
Антон

без указания конкретной суммы 9 из 10 советов будут не приемлемы

Айбек Замирбеков

заняться бизнесом в инете, очень хорошие деньги, пишите если чё

Паштет Пчела

срочно не копят.
копят - долго.
А срочно берут взаймы

Яна Елисеева

попроси маму купить или сделать копилку... и предложи чтоб за ооочень хорошие дела пополняла хоть рубликом хоть копеечкой ...потом надо немного времени и когда копилка будет полная надо ее открыть или разбить