Анастасия Бирюкова

Если деньги нужны срочно...

Что конкретно ты сделаешь?

Артур

смотря, для чего нужны и какая сумма, можно хорошо подумать и отказаться от покупки. а если уж совсем никак не обойтись, какой-то обязательный платеж, то есть кредитные карты, всегда можно воспользоваться. есть близкие люди у которых всегда можно занять. ну, и есть ломбарды, всегда можно какую-то безделушку заложить.

Ирина Злобина

Сниму со счета

Ирек Сабитов

хорошо подумаю- а нужна ли мне такая покупка... и если я могу без нее обойтись, то... не буду ее покупать

На
Настя

ситуации бывают разные, смотря на что и зачем, и какая сумма ,
1 бывало у начальника отдалживал а отдавал из зарплаты, когда был студентом
2 мне ремонт делает сейчас чел, ну договорился отдам когда смогу, отдаю тоже с зарплаты
3 я раньше был сторонник чтобы отдолжить у родственников, но не у всех есть такая возможность.
4 наверное правильней всего иметь работу нормальную чем думать о долгах, работу можно всегда поменять, и человеку переучиться

Вячеслав Б.в.

Возьму у жены.

Вадим Терещенко

Такого не бывает, чтобы не было ничего, что можно монетизировать. Очень много вещей вокруг можно продать. Да и деньги не обязательны для существования: можно заняться рыболовством, охотой, собирательством и за счет этого выживать, но это уже крайний случай.

Оксана

смотя зачем деньги, если операция жизнено важная то достану из заначки)

Бауыржан

Воспользуюсь кредиткой, но главное успеть пополнить счёт карты до конца месяца 🙂

Александр Киселев

Попрошу у друзей/родных.

Ил
Илоночка

смотря для чего и какая сумма нужна