Другие сферы бизнеса

Нужны деньги... Мне ещё нет 14 лет, РАБОТАТЬ НЕ МОГУ, но деньги нужны срочно. Родители не дают. Где взять?

Youtube ..
Kairat Barjaksin
Лучший ответ
В таком возрасте тебе деньги не нужны. Потому что родители тебя кормят, поят. одевают.... Зачем тебе деньги?
_R_U_S_T_A_M_ Мамиров Просто мне скоро уезжать в другой город. Надо купить всем подарки, сувениры и т. д. Просто будет не очень прилично. Все знакомые мне всегда что-то привозят, а я?
_R_U_S_T_A_M_ Мамиров Я конечно у родителей ещё не спрашивала, но почему-то думаю, что не дадут. Хотя может быть...
займи очередь, нас 7 миллиардов
Работать? по закону да, пока не можешь. Но тысячи твоих сверстников подрабатывают и на карманные зарабатывают. Курьер, автомойка, промоутер и т. п.
по карман шарь
у бабушки
Viktor Waterman
_R_U_S_T_A_M_ Мамиров Бабушка далеко живёт. Совсем в другом городе
Банк ограбь, с обедов накопи, самой додуматься iq не хватает?
По закону ты не можешь работать, а вот подрабатывать можно: флаеры раздавать, автомойка и пр.
Ru ca pt cha. com (убери пробелы) - тут тоже можно заработать, вводя капчу. Гроши, но хоть что-то, за пару часов рублей 20 можно.
bolshoyvopros.ru (убери пробелы) - можно заработать деньги, давая содержательные ответы можно заработать.
i - rab ota.n et (убери пробелы) - работа на дому, там куча всяких вакансий, может, что-то подойдет для тебя.
Нв ****
Пускай бабушка на счет скинет
Evg G
Youtube или Seosprint
Если нет 14,то только с листовками. И то очень малый доход. А вот когда 14 исполнится и паспорт получишь, можешь обратиться в специальные подростковые организации, должны иметься таковые в каждом городе.
грабани у школоты малой айфоны и продай
Возьми свой телефон старый имено и продай комунибудь потом за эти деньги купи нормальный телефон и т. д только делай дорагую цену помжет.
промоутером поработай немножко или пиши сочинения да рефераты за деньги ученикам своей школы
Продай душу дьяволу
Натали )))
продай почку
попробую в ютубе прославится. Сразу богатым станешь!
мойка, старый телефон отдать на запчасти, бери животных под присмотр день 100 руб
лотерея CS:GO
Листовки раздавай)
Ты можешь подрабатывать уборщицей, 100 рублей в день-не так уж и плохо
Кипарис Hill
Во время каникул можно подрабатывать
SeoSprint лучший вариант
Зачем тебе в таком возрасте деньги?
Тебя обеспечивают родители
Крыша над головой есть, всё что от тебя требуется-учись и слушайся родителей
Куда вы все претесь то..
Хм... Не сталкивалась с этим... Ну вообще можно в принципе устроить распродажу (домашнюю), городские мероприятия, конкурсы... Если есть ненужные предметы одежды, продать (желательно новые вещи). Не расчитывай на лотереях и работе. Извени, НО КТО ТЕБЯ ВОЗЬМЁТ?!?! Ещё ты можешь поговорить с родителями по-взрослому. Например: можешь подметать во дворе, делать серьёзную работу, таскать кое-какие тяжести... Мой друг так 250 руб. в день зарабатывал. А как повезёт так вообще 600. Советую! НО наврядли сработает. Просто экономь: на школьных обедах, и тд.
УДАЧИ!
Можно занять на время у одноклассника а через некоторое время отдать.
если честно лично мне нужны были ну заведи копилку у бабушки так потихоньку...
Можешь стать блогером? Так стаааааннннь!!!!: D!