Другие сферы бизнеса
Если деньги нужны срочно...
Что конкретно ты сделаешь?
смотря, для чего нужны и какая сумма, можно хорошо подумать и отказаться от покупки. а если уж совсем никак не обойтись, какой-то обязательный платеж, то есть кредитные карты, всегда можно воспользоваться. есть близкие люди у которых всегда можно занять. ну, и есть ломбарды, всегда можно какую-то безделушку заложить.
хорошо подумаю- а нужна ли мне такая покупка... и если я могу без нее обойтись, то... не буду ее покупать
Leila Muradova
Речь не идет о покупке.
Leila Muradova
Деньги срочно, например, нужны закрыть долг...
Сниму со счета
Leila Muradova
А если нет на счете ничего, нет заначки и до з/п далеко?
Попрошу у друзей/родных.
Воспользуюсь кредиткой, но главное успеть пополнить счёт карты до конца месяца :)
Возьму у жены.
Такого не бывает, чтобы не было ничего, что можно монетизировать. Очень много вещей вокруг можно продать. Да и деньги не обязательны для существования: можно заняться рыболовством, охотой, собирательством и за счет этого выживать, но это уже крайний случай.
ситуации бывают разные, смотря на что и зачем, и какая сумма ,
1 бывало у начальника отдалживал а отдавал из зарплаты, когда был студентом
2 мне ремонт делает сейчас чел, ну договорился отдам когда смогу, отдаю тоже с зарплаты
3 я раньше был сторонник чтобы отдолжить у родственников, но не у всех есть такая возможность.
4 наверное правильней всего иметь работу нормальную чем думать о долгах, работу можно всегда поменять, и человеку переучиться
смотря для чего и какая сумма нужна
смотя зачем деньги, если операция жизнено важная то достану из заначки)
Leila Muradova
Если нет заначки, на счете - ноль...
Манана Михайлова
возьму у
родственников или кредит