Другие сферы бизнеса

Если срочно нужны деньги

Вот интересно в кризис где взять деньги ненадолго и не большую сумму если банки кредит не выдают, у знакомых нет, зарплаты не хватает, а деньги нужны срочно? Как бы Вы поступили?
Срочность - враг финансоовой независимости.
Семейная Пара А-Ата
Лучший ответ
Есть реальная возможность заработать. Это не какой-то сетевой интернет маркетинг, и не дуриловка с электронными кошельками Это возможно и в короткий срок. Причем до 40 тыс. рублей. Все официально. С выплатой налогов, как положено. Есть возможность совершенно официально через банк договоры и как положено улучшить финансовое положение путем вступление в потребительское сообщество, которое призвано улучшать благополучие граждан через потребительские программы не волнуйся на счет легальности данной программы все происходит совершенно официально в нашей стране для Украинцев в России для россиян Главной и основной целью МПОГ "Благополучие" видит совместное объединение граждан, потребителей, с целью увеличения возможностей покупок, оплат и эксплуатации (потребления) Бытовой техники, Электроники, Мебели, Одежды, оплат за обучение в учебных заведениях и других полезных приобретений и оплат каждым из членов общества за счёт предпринимательской деятельности и совместного накопления и увеличения имущества общества. Если заинтересовало, пиши. я скину видеоролик. Дам адрес сйта
Если найдешь способ, срочно сообщи.
Приватбанк выдает кредиты без документов небольшими суммами
Здравствуйте, наш проект гарантирует свою надежность. Регистрируясь в нем Вы занимаетесь сетевым аркетингом и получаете за это деньги. Самое главное, что все расчеты происходят через webmoney, и яндекс деньги. и Вы сами контролируете все свои деньги. Подробности на http://mlm500.ru/registr.php?f=tol76
Привет! Я нашел несколько работающих кошельков.
Принцип их работы прост, ничего криминального или сверхестественного в них нету: это счета
различных инвест-фондов, брокеров и прочих фин-учреждений. Они используют ваши средства для проведения сделок и высылают вам вознаграждение в размере от 25процентов до суммы в 1.5, 2, 3 раз большей, чем то, что вы отправили, то зависит от инвестируемой суммы . Поэтому как правило, нормальные стабильные выплаты идут при отправке
1- wmz. прибыль соответственно выплачивают. Вроде все просто.

Вот список проверенных кошельков

Z335971328534-min 1wmz max 5 -утраивает, стабилен -
Z340570391704-min 1.5wmz max 10 -удваивает, стабилен - раз в сутки

R116115565557 -перевод мин. 30р. мах. 500р. удваивает раз в 3 дня. Стабилен, надежен. Регулярно переводит.
R376380274038-утраивает, переводить от 30р до 300р возвращает в течении 5 часов, знаю о нем месяц и он еще ни разу не кинул меня!

E284107151032 - min 1wme 30%

Что самое приятное - выгодно всем. У брокеров есть капиталл, у нас есть прибыль.