Другие сферы бизнеса

Срочно нужны деньги на операцию мужу, где можно выгодно и быстро оформить кредит?

Всякие быстрые займы не предлагать, они все там мошенники, мне лучше банк, они надежнее.
Обычно наиболее лояльные условия в том банке, через который вы получаете зарплату
Серик Биназаров
Лучший ответ
Ну дык в Сбер и иди !
Вы бы перед тем как кредит брать узнали бы насчет лечения за счет госсударства. На высокотехнологчиные операции по многим профилям выделяются квоты на лечение за счет ОМС. Среди них лечение онкологии, офтальмология, эндопротезирование, ЭКО.
Какая именно выгода предполагается от кредита?
Динара ******
Ренесанс банк сходите
Олег Савицкий
В любой банк, в котором меньше всего процентов накручивают (только в умеренных пределах)
Юрий Карпов
у родственников попросите лучше..
Ольга Меллем
Смотря сколько нужно денег на эту операцию и какой у вас доход. А то ведь если у вас доход копеечный, то большую сумму кредита в банке просто не дадут. Тогда уж, смотрят вообще кто может дать такую сумму и под какой залог.
Также зависит от того, в какой стране и в какой клинике операция, а то возможны различные варианты финансирования. И бывает что какие-то операции дешевле в регионах делать.
Газпромбанк, в Сбер не суйся мошенники они
Не могу сказать про операции и лечение. Но, например для протезирования в стоматологической клинике по акции была возможность оформления беспроцентной рассрочки в банке партнере.
В этом случае не важно какой банк, т. к. стоимость будет одинаковая, а проценту банку платит сама клиника.
Сразу могут подавать в несколько банков. Спросите, может в клинике есть варианты. Они там все уже прошареные должны быть. в части подбора инструментов для поиска денег.
Если не этот вариант, то Сбер, ВТБ, банки с минимальными ставками по вкладам, но и по кредитам тоже. Внимательнее с допами в виде страховок и прочих других услуг.