Иг
Игорь

Как мне накопить деньги?

Александр Савельев

Складывать их под матрас

Евгения Кузнецова

В первую очередь, деньги необходимо научится собирать. Экономить. Собираться они должны больше чем тратиться. Почему в первобытно-общинном строе люди голодовали, до появления сельского хоз-ва? да потому, что все собранное съедалось а не хранилось. (все тратилось на еду)
1) меньше тратьте на питание. (не нужно покупать то, что не так необходимо)
2)старайтесь меньше совершать всякие покупки. Это тратит ваши деньги.
3)Вы не замечали что богатые люди имеют правило не выделяться из толпы, редко на них можно увидеть горы надетого золота или сапоги из крокодиловой кожи.
4) У нас в городе есть замечательный пример - мужчина ходит по городу и из мусорок собирает стеклянные бутылки, и банки алюминиевые. которые сдает на цвет мет. и на стекло. все эти деньги сразу идет и кладет в банк, на свою книжку под процент. У него есть своя квартира, машина, он миллионер, но вот таким образом он зарабатывает и платит налоги. свой первый миллион он именно так и заработал... Вот Вам, почва для размышлений. Помимо всего прочего рекомендую ознакомиться с Книгами Р. Кийосаки. Он Вас многому научит. Успехов!

Светлана Дзуцева

Накопить это самое простое, складывай.
Самое трудное начать зарабатывать

Степан

работай и подрабатывай, используй все свободное время и клади деньги туда, откуда будет сложно взять и потратить!:)

Алёна О

Почитай Роберта Киосаки - заработать так не заработаешь, но накопишь...

Павел Усачев

Научиться зарабатывать больше чем сможешь потратить.

Иг
Игорь

Очень хороший способ со всех своих доходов и заработков откладывать по 10%. Это ненапряжно, но научишься контролировать свои расходы. А с накопленной суммой решай сам что делать- то ли дальше вкладывать, или потратить на образование, отдых и другие цели.

Аркадий Мешков

Нужно не копить, а вкладывать.