Kalisa Joldubaeva

Мне 10 лет. Как заработать деньги? я хочу накопить на телефон (новый)

Макс Литюшкин

У нас в школе есть детская работа (мне тоже 10 лет) к примеру: расклеить листовки по улицам, продежурить неделю. Я ещё могу одноклассникам моим подсказывать они мне деньги платят, но это очень мало. Можно парты мыть, вообщем если у вас в классе есть староста то тогда, он может командовать и будет платить деньги, ну не всегда же старосте убираться. Вообщем удачного заработка)

Лиза Иванова

никак, разве что что-нибудь из вещей своих продать

Ванька

раздавайте рекламные флаера

Сима Некрашевич

Зароботать у тебя врядле получится, остается только откладывать деньги!

To
Tony

Откладывай деньги, как я. Почти 3000 накопил). Можешь, конечно, в карты играть на деньги, но я бы не советовал. Просто сказал.

Успеешь еще заработать, не парься.

Ольга Тишина

Молодец что хочешь работать, В будущем будешь успешным человеком! В твоем возрасте можно раздавать листовки и т. п. А вобще обрптись в рекламное агенство, там работа наверняка найдётся)